В Новом Уренгое задержали продавца наркотиками (Видео)

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу в результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий совместно с территориальными ОНК ОМВД России по городам Новый Уренгой, Ноябрьску и Надымскому району в период времени с марта по май 2017 года изобличена организованная группа, состоявшая из восьми человек. Злоумышленники, в состав которых входили жители других регионов Российской Федерации, занимались бесконтактным сбытом наркотических средств синтетического производства путем размещения наркотиков в тайники на территории городов Новый Уренгой, Ноябрьска и Надыма.

При проведении комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками изъято более 2 килограммов наркотических средств, пластиковые карты, а также устройства, которые участники группы использовали в своей противоправной деятельности.

Оперативное видео

Следственной частью СУ УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу возбужденное уголовное дело, по ч.4 ст. 228.1 УК РФ в отношении всех участников группы направлено с обвинительным заключением в суд.

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 20 лет.

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )