Правый сектор присоединится к блокаде Крыма

В Правом секторе заявили, что присоединятся к блокаде Крыма, которую инициировал Меджлис крымско-татарского народа. Об этом говорится в сообщении на сайте организации.

«Блокаду Крыма мы расцениваем как двойной удар — и непосредственный удар по московским интересам, и удар по нынешней системе, которая сложилась в Украине, системе предательства и сдачи государственных интересов», — говорится в сообщении.

В организации также критикуют власти за отсутствие целенаправленной блокады полуострова. «Режим Порошенко не просто не устроил Крыму блокаду, но и не разорвал с государством-агрессором дипломатических связей, не признал войну войной и уже почти год ведет страну по пути минского позора», — говорится в сообщении.

В Правом секторе также заявляют, что пока «патриотические силы не наберут достаточного веса, чтобы выйти на стратегический уровень, мы будем увеличивать свою активность в тактической плоскости».

«Именно на достижение тактических побед, в том числе обеспечение требований Меджлиса, будет направлена блокада Крыма», — говорится в сообщении ПС.

В частности к блокаде Крыма присоединятся бойцы запорожского Правого сектора. «В конце нынешней недели наши бойцы отправятся к южным границам Херсонской области на помощь крымскотатарскому народу», — говорится в сообщении ячейки.

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )