В САРАТОВЕ СПЕЦНАЗ ФСКН ПРОВЕРИЛ НОЧНОЙ КЛУБ «ЗАЖИГАЛКА» (ОПЕРАТИВНАЯ СЪЕМКА)

В Саратове сотрудники ночного клуба «Зажигалка» продавали наркотики. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ФСКН России по Саратовской области.

Как сообщили в ведомстве, «в минувшие выходные состоялся рейд в ночной клуб, расположенный на проспекте 50 лет Октября, д. 80. Была задокументирована преступная деятельность наркогруппы из числа сотрудников заведения, занимавшейся распространением на территории Саратова психотропного вещества «амфетамин». В ходе проведения «проверочной закупки» наркотика у сотрудников клуба на территории заведения данный факт получил подтверждение. Произведены обысковые мероприятия в ночном клубе, у 16-ти работников заведения, из которых тринадцать танцовщиц, бармен, кальянщик и ди-джей».

В квартире ди-джея и танцовщицы заведения изъяты сотовый телефон, планшетный компьютер, ноутбук, с помощью которых осуществлялся выход в Интернет для приобретения и продажи наркотических средств, а также сверток из фрагмента тетрадного листа в клетку с наркотическим средством «амфетамин» массой 2,53 грамма, что является значительным размером. Из заведения изъяты денежные средства на общую сумму 247 900 рублей, а также два ресивера видеонаблюдения.

Кроме того, сотрудники и два посетителя заведения направлены на медицинское освидетельствование по подозрению в употреблении наркотических средств.

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Exit mobile version