В Перми нашли партию амфетамина (видео)

В Перми сотрудниками Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУ МВД России по Пермскому краю с поличным за сбыт амфетамина задержан 30-летний местный житель. Немного раньше полицейские изобличили в противоправной деятельности его клиентов. Сбыт осуществлялся бесконтактным способом с помощью тайников-закладок и из рук в руки.

В квартире, где проживает фигурант, провели обыск. В холодильнике полицейские обнаружили около 40 граммов психотропного вещества. По мнению оперативников, оно было предназначено на продажу. Стражи порядка нашли упаковочный материал и электронные весы.

Оперативное видео

Оперативники установили и другие звенья наркоцепочки, в том числе вышли на след поставщика крупных партий наркотика. Им оказался 32-летний пермяк. В ходе обыска у него изъяли около 300 граммов амфетамина. По имеющейся в распоряжении следствия информации, запрещенное вещество было приготовлено к сбыту. В противоправной деятельности он прибегал к методам конспирации. Менял телефоны и банковские карты, на которые клиенты перечисляли плату за наркотики.

По всем фактам незаконного оборота запрещенных веществ возбуждены уголовные дела. Ведется расследование.

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Exit mobile version