Илон Маск сделает Twitter платным

Илон Маск изменил свой профиль в Twitter с Chief Twit на «Оператор горячей линии для жалоб в Twitter» во вторник, когда он праздновал Хэллоуин со своей матерью.

Получив многочисленные просьбы об изменении в Твиттере, Маск решил отредактировать биографию своего профиля для 112,7 млн ​​подписчиков.Стивен Кинг, известный американский писатель, спросил его, не слишком ли много 20 долларов за синий значок Twitter.

«20 долларов в месяц, чтобы сохранить мой синий значек? Черт возьми, они должны заплатить мне. Если это будет учреждено, я уйду, как Enron», — написал Стивен Кинг.

Маск ответил Кингу: «Мы должны найти способ оплатить счета! Twitter не может полагаться исключительно на доходы от рекламы. Как насчет 8 долларов?»

Новый генеральный директор Twitter также заявил, что он более подробно объяснит причины, прежде чем это будет реализовано. «Это единственный способ победить ботов и троллей», — сказал он.

Маск также посоветовал своим подписчикам следить за Йоэлем Ротом, «для наиболее точного понимания того, что происходит с доверием и безопасностью в Twitter», руководителем отдела безопасности и честности платформы микроблогов.

Он также сообщил подписчику, что Twitter скоро удалит все неактивные учетные записи, возможно, если они неактивны более года.

Маск сказал о роспуске правления Twitter: «Это временно».

Маск теперь является официальным генеральным директором Twitter, поскольку платформа микроблогов готовится к новым изменениям.

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )