Эволюция ChatGPT до GPT-5 | Новая эра искусственного интеллекта или начало конца человечества?

✅ Персональный программируемый робот ADAM с технологией GPT-4 Turbo:
Реклама ООО «Робот» erid: LjN8KZehe

ChatGPT произвела настоящую революцию в ИИ и стала самой стремительно развивающейся технологией нашего времени. И это при том, что о ее существовании мир узнал чуть более года назад. Хотя первая и даже вторая модель GPT появились гораздо раньше, в 2018 году, лишь в ноябре 2022 года нейросеть обрела достаточную мощь, чтобы с места взлететь на волне хайпа в стратосферу быстрее, чем звездолет Илона Маска.
В этом видео мы разберем как GPT влияет на технологии, нашу реальность и наше будущее, что ждать от GPT-5 и что известно о GPT-6 и 7. Вспомним главные достижения OpenAI, а также расскажем, опасен ли генеративный ИИ и может ли он привести к появлению роботов из научной фантастики в реальном мире! Пристегните ремни, будет интересно!

PRO Роботов — не просто канал про роботов и технологии будущего, нас интересует наука, техника, новые технологии и робототехника во всех проявлениях, новости науки, новости технологий, новости науки и технологий, так что в будущем возможно расширение тем для выпусков. На сегодня наш влог просто рассказывает о сложных вещах, следит за новостями, делает обзоры выставок, конференций и мероприятий, где главные действующие лица — роботы! Подписывайтесь на канал и ставьте лайк видео!

✅ Выбирайте роботов на
✅ Все свежие новости в Telegram:
✅ Все вакансии для робототехников в Robojobs:

#proроботов #роботы #технологии #технологиибудущего #инновации #инновации2023 #робототехника

Больше интересной и полезной информации:
✅ Обзоры и топы
✅Обзоры техники: роботы, дроны и т.д.
✅ Новости технологий:

source

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )