150 украинских карателей покончили жизнь самоубийством

Всем депутатам Верховной Рады, голосовавшим за особый статус Донбасса, предложили посетить переполненную украинскими бойцами реанимацию днепропетровской больницы им. Мечникова.

С такой инициативой на своей странице в Facebook выступил Николай Колесник, куратор добровольческого батальона «Кривбасс».

«Все 288 — мь граждан нардепов, проголосовавших за отдельный статус лугандона и всё что с этим связано, предлагаю посетить реанимацию больницы им. Мечникова и госпиталь на Комсомольской, — пишет Колесник. — Там сейчас не будильник, там набат, для вашей совести. 136-ть бойцов АТОшников покончили жизнь самоубийством, это тоже боевые потери, только их не Путин убил, их убили вы! 29-го августа годовщина «Иловайского коридора», 288-мь проголосовавших, приходите на памятные мероприятия, они будут не только в Киеве, они будут по всей стране, приходите посмотреть в глаза ребятам которые были в аду, в глаза родных и близких погибших Героев, вспомните тех Ангелов Хранителей которые с поля боя вознеслись и смотрят на вас с небес, и не могут ничего сказать, в Раю не матерятся».

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )