Самарские полицейские изъяли крупную партию наркотика (видео)

Сотрудники уголовного розыска получили оперативную информацию о возможной причастности 51-летнего жителя Самарской области к распространению наркотиков. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники органов внутренних дел задержали подозреваемого с поличным в гаражном массиве на улице Олимпийской.

В присутствии понятых оперативники изъяли у задержанного сверток, внутри которого находилось вещество растительного происхождения. Кроме того, в ходе дальнейшей работы в салоне автомобиля подозреваемого, а также в квартире и в арендованном гаражном боксе сотрудники полиции обнаружили электронные весы и еще несколько свертков с неизвестным веществом.

Специалисты Экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Самарской области определили, что в свертках находится марихуана общей массой более 1 килограмма 200 граммов. По версии сотрудников органов внутренних дел, мужчина намеревался сбыть запрещенное вещество. По факту покушения на сбыт наркотического средства в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

По ходатайству следователей предполагаемый злоумышленник заключен под стражу. Сотрудники органов внутренних дел устанавливают, откуда у жителя Самары запрещенное вещество, расследование продолжается.

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )