ВКС РОССИИ ПОД ОГНЕМ БОЕВИКОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ЦРУ

Боевики «ЦРУшной» 13-й дивизии ССА опубликовали видео, на котором они пытаются сбить истребитель Су-35 ВКС России.
В ролике боевики, видимо, пытались показать весь свой героизм от подготовки к стрельбе из старого крупнокалиберного пулемета до ведения огня.
Как обычно, «умеренные» не могут понять, что с помощью зенитного пулемета современные самолеты, летящие на большой высоте, сбить невозможно.
13 дивизия «Свободной сирийской армии» известна тем, что она готовится и вооружается ЦРУ.

Именно с боевиками «13-й дивизии ССА» связан недавний громкий скандал о провале подготовки боевиков сирийской оппозиции, когда Минобороны США обнародовало информацию о том, что «повстанцы», подготовленные американскими инструкторами, отдали своё снаряжение террористам «Джебхат ан-Нусры»* в обмен на право безопасного прохода.
Позже исламисты «Фронта ан-Нусра» рассказали, что на их сторону перешли сирийские боевики «13-й дивизии», которых в Турции тренировали американские военнослужащие. По словам «нусровцев», «повстанцы» сделали это сразу после перехода границы, передав представителям террористической группировки всё своё вооружение.
В конце прошлого года подполковник Ахмед Сауд, командир «13-й дивизии ССА», заявил: «Мы получили в последнее время гораздо большее количество американских ракет TOW. С ПТУРами TOW мы уничтожим русских и не допустим того, чтобы они добились своих целей. Мы получили очень много таких ракет в последние дни».

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )