В Амурской области полицейские раскрыли двойное убийство

В Сковородине задержаны двое несовершеннолетних девушек, подозреваемых в совершении убийства двух жителей станции Бам.

28 июня в дежурную часть ОМВД России по Сковородинскому району поступило сообщение об обнаружении в квартире тел мужчины, 1983 года рождения, и женщины, 1970 года рождения, с множественными ножевыми ранениями. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Установлено, что из квартиры пропали документы потерпевших, бытовая техника, сотовые телефоны.

По факту убийства следственными органами возбуждено уголовное дело.

Для проведения оперативно-разыскных мероприятий на ст. Бам прибыла группа оперативников Управления уголовного розыска УМВД России по Амурской области. Совместно с сотрудниками ОМВД России по Сковородинскому району полицейские определили круг общения погибших, проверили места, где они чаще всего бывали, провели подворовые и поквартирные обходы. Стражи правопорядка установили, что в день совершения преступления двое жительниц станции Бам, 2000 и 2001 годов рождения, поспешно уехали из данного населенного пункта без причин и предупреждения родных.

Девушки задержаны в г. Сковородине. Оперативниками изъято орудие преступления. В настоящий момент они находятся в изоляторе временного содержания ОМВД России по Сковородинскому району. Все обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )