Поджог финансового отделения банка

«Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городскому округу Домодедово задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения на финансово-кредитную организацию.

Нам стало известно, что неудачник грабитель одел куртку с капюшоном, скрыл свое лицо медицинской маской и пошел в отделения банка, расположенный по улице Курыжова. Угрожая кассиру физической расправой, грабитель потребовал денежные средства из кассы. Испугавшись, девушка убежала за дверь кабинета. Тогда неудавшейся грабитель банка достал из пакета бутылку с горючей смесью, предположительно коктейль Молотова, поджег ее и бросил в кассовое помещение. Начался пожар, и злоумышленник скрылся с места преступления.

Поджег финансового отделения банка от Свободный блог на Rutube•LiST

Сотрудники уголовного розыска изучили записи камер видеонаблюдения и в результате оперативно-розыскных мероприятий установили, что к совершению нападения может быть причастен житель Тульской области. В настоящее время он задержан и ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Предварительное расследование продолжается»

Известно, что на грабителя финансового учреждения завили уголовное дело по статье 162 УК РФ.

Информация предоставлена  МВД России.

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )